Clube Desportivo de Paramos

Calendário: todas equipas | AFA Juniores 2018/19 - Serie A


';
MD Campo Data Hora Visitado   Resultados   Visitante
1 Floriano Borges 22.09.2018 15:00 h Milheiroense 0 - 5 Canedo FC
1 Do Padrão 22.09.2018 15:00 h Vilamaiorense 0 - 1 Cucujães
1 Rejumil 22.09.2018 15:00 h Fermedo 1 - 2 Arrifanense
1 Nº 1 CF Ovar 22.09.2018 15:00 h Ovarense 2 - 1 Mosteirô FC
1 Campo Dairas 22.09.2018 15:00 h Valecambrense 1 - 3 CD Paramos
1 Sanguedo 22.09.2018 15:00 h Sanguedo 0 - 8 Oliveirense
1 Campo Raposeira 22.09.2018 15:00 h Mac. Cambra 0 - 11 Fiães FC
1 D. Maria Guia 22.09.2018 15:00 h Tarei 3 - 5 S Vicente Pereira
2 CD Paramos 29.09.2018 09:00 h CD Paramos 4 - 0 Ovarense
2 Cucujães 29.09.2018 11:00 h Milheiroense 0 - 3 Cucujães
2 MCL Resende Gar 29.09.2018 15:00 h Arrifanense 4 - 1 Vilamaiorense
2 Santo André 29.09.2018 15:30 h Mosteirô FC 0 - 7 Fermedo
2 Treinos Nº1 Fiã 29.09.2018 15:30 h Fiães FC 3 - 0 Sanguedo
2 Dr. Oliveira Sa 29.09.2018 15:30 h S Vicente Pereira 12 - 0 Mac. Cambra
2 Viso 29.09.2018 15:30 h Macieirense 8 - 1 Tarei
2 N1 Ápio Assunçã 30.09.2018 11:00 h Oliveirense 5 - 0 Valecambrense
3 Campo Dairas 06.10.2018 15:30 h Valecambrense 0 - 3 Fiães FC
3 Campo Raposeira 06.10.2018 15:30 h Mac. Cambra 0 - 9 Macieirense
3 Floriano Borges 06.10.2018 15:30 h Milheiroense 1 - 3 Arrifanense
3 Do Padrão 06.10.2018 15:30 h Vilamaiorense 4 - 2 Mosteirô FC
3 Sanguedo 06.10.2018 15:30 h Sanguedo 5 - 3 S Vicente Pereira
3 Nº 1 CF Ovar 06.10.2018 15:30 h Ovarense 2 - 7 Oliveirense
3 Rejumil 06.10.2018 15:30 h Fermedo 1 - 2 CD Paramos
3 Valadas 06.10.2018 16:00 h Canedo FC 3 - 1 Cucujães
4 CD Paramos 13.10.2018 09:00 h CD Paramos 7 - 0 Vilamaiorense
4 MCL Resende Gar 13.10.2018 15:30 h Arrifanense 2 - 2 Canedo FC
4 Santo André 13.10.2018 15:30 h Mosteirô FC 2 - 1 Milheiroense
4 Treinos Nº1 Fiã 13.10.2018 15:30 h Fiães FC 5 - 1 Ovarense
4 Dr. Oliveira Sa 13.10.2018 15:30 h S Vicente Pereira 2 - 2 Valecambrense
4 D. Maria Guia 13.10.2018 15:30 h Tarei 3 - 0 Mac. Cambra
4 Viso 13.10.2018 15:30 h Macieirense 0 - 0 Sanguedo
4 N1 Ápio Assunçã 14.10.2018 11:00 h Oliveirense 3 - 1 Fermedo
5 Campo Dairas 20.10.2018 15:30 h Valecambrense _ - _ Macieirense
5 Cucujães 20.10.2018 15:30 h Cucujães _ - _ Arrifanense
5 Floriano Borges 20.10.2018 15:30 h Milheiroense _ - _ CD Paramos
5 Do Padrão 20.10.2018 15:30 h Vilamaiorense _ - _ Oliveirense
5 Sanguedo 20.10.2018 15:30 h Sanguedo _ - _ Tarei
5 Nº 1 CF Ovar 20.10.2018 15:30 h Ovarense _ - _ S Vicente Pereira
5 Rejumil 20.10.2018 15:30 h Fermedo _ - _ Fiães FC
5 Valadas 20.10.2018 16:00 h Canedo FC _ - _ Mosteirô FC
6 CD Paramos 27.10.2018 09:00 h CD Paramos _ - _ Canedo FC
6 Dr. Oliveira Sa 27.10.2018 15:30 h S Vicente Pereira _ - _ Fermedo
6 D. Maria Guia 27.10.2018 15:30 h Tarei _ - _ Valecambrense
6 Viso 27.10.2018 15:30 h Macieirense _ - _ Ovarense
6 Campo Raposeira 27.10.2018 15:30 h Mac. Cambra _ - _ Sanguedo
6 Santo André 27.10.2018 15:30 h Mosteirô FC _ - _ Cucujães
6 N1 Ápio Assunçã 27.10.2018 15:30 h Oliveirense _ - _ Milheiroense
6 Treinos Nº1 Fiã 28.10.2018 11:00 h Fiães FC _ - _ Vilamaiorense
7 MCL Resende Gar 03.11.2018 15:00 h Arrifanense _ - _ Mosteirô FC
7 Floriano Borges 03.11.2018 15:30 h Milheiroense _ - _ Fiães FC
7 Do Padrão 03.11.2018 15:30 h Vilamaiorense _ - _ S Vicente Pereira
7 Nº 1 CF Ovar 03.11.2018 15:30 h Ovarense _ - _ Tarei
7 Campo Dairas 03.11.2018 15:30 h Valecambrense _ - _ Mac. Cambra
7 Cucujães 03.11.2018 15:30 h Cucujães _ - _ CD Paramos
7 Rejumil 03.11.2018 15:30 h Fermedo _ - _ Macieirense
7 Valadas 03.11.2018 16:00 h Canedo FC _ - _ Oliveirense
8 CD Paramos 10.11.2018 09:00 h CD Paramos _ - _ Arrifanense
8 Dr. Oliveira Sa 10.11.2018 15:30 h S Vicente Pereira _ - _ Milheiroense
8 D. Maria Guia 10.11.2018 15:30 h Tarei _ - _ Fermedo
8 Viso 10.11.2018 15:30 h Macieirense _ - _ Vilamaiorense
8 Campo Raposeira 10.11.2018 15:30 h Mac. Cambra _ - _ Ovarense
8 Sanguedo 10.11.2018 15:30 h Sanguedo _ - _ Valecambrense
8 Treinos Nº1 Fiã 10.11.2018 15:30 h Fiães FC _ - _ Canedo FC
8 N1 Ápio Assunçã 11.11.2018 11:00 h Oliveirense _ - _ Cucujães
9 MCL Resende Gar 24.11.2018 15:00 h Arrifanense _ - _ Oliveirense
9 Floriano Borges 24.11.2018 15:30 h Milheiroense _ - _ Macieirense
9 Do Padrão 24.11.2018 15:30 h Vilamaiorense _ - _ Tarei
9 Santo André 24.11.2018 15:30 h Mosteirô FC _ - _ CD Paramos
9 Nº 1 CF Ovar 24.11.2018 15:30 h Ovarense _ - _ Sanguedo
9 Cucujães 24.11.2018 15:30 h Cucujães _ - _ Fiães FC
9 Rejumil 24.11.2018 15:30 h Fermedo _ - _ Mac. Cambra
9 Valadas 24.11.2018 16:00 h Canedo FC _ - _ S Vicente Pereira
10 Treinos Nº1 Fiã 08.12.2018 15:30 h Fiães FC _ - _ Arrifanense
10 Dr. Oliveira Sa 08.12.2018 15:30 h S Vicente Pereira _ - _ Cucujães
10 Viso 08.12.2018 15:30 h Macieirense _ - _ Canedo FC
10 D. Maria Guia 08.12.2018 15:30 h Tarei _ - _ Milheiroense
10 Campo Raposeira 08.12.2018 15:30 h Mac. Cambra _ - _ Vilamaiorense
10 Sanguedo 08.12.2018 15:30 h Sanguedo _ - _ Fermedo
10 Campo Dairas 08.12.2018 15:30 h Valecambrense _ - _ Ovarense
10 N1 Ápio Assunçã 09.12.2018 11:00 h Oliveirense _ - _ Mosteirô FC
11 CD Paramos 15.12.2018 09:00 h CD Paramos _ - _ Oliveirense
11 Santo André 15.12.2018 15:30 h Mosteirô FC _ - _ Fiães FC
11 MCL Resende Gar 15.12.2018 15:30 h Arrifanense _ - _ S Vicente Pereira
11 Cucujães 15.12.2018 15:30 h Cucujães _ - _ Macieirense
11 Valadas 15.12.2018 15:30 h Canedo FC _ - _ Tarei
11 Floriano Borges 15.12.2018 15:30 h Milheiroense _ - _ Mac. Cambra
11 Do Padrão 15.12.2018 15:30 h Vilamaiorense _ - _ Sanguedo
11 Rejumil 15.12.2018 15:30 h Fermedo _ - _ Valecambrense
12 Treinos Nº1 Fiã 22.12.2018 15:30 h Fiães FC _ - _ CD Paramos
12 Dr. Oliveira Sa 22.12.2018 15:30 h S Vicente Pereira _ - _ Mosteirô FC
12 Viso 22.12.2018 15:30 h Macieirense _ - _ Arrifanense
12 D. Maria Guia 22.12.2018 15:30 h Tarei _ - _ Cucujães
12 Campo Raposeira 22.12.2018 15:30 h Mac. Cambra _ - _ Canedo FC
12 Sanguedo 22.12.2018 15:30 h Sanguedo _ - _ Milheiroense
12 Campo Dairas 22.12.2018 15:30 h Valecambrense _ - _ Vilamaiorense
12 Nº 1 CF Ovar 22.12.2018 15:30 h Ovarense _ - _ Fermedo
13 CD Paramos 05.01.2019 09:00 h CD Paramos _ - _ S Vicente Pereira
13 N1 Ápio Assunçã 05.01.2019 15:30 h Oliveirense _ - _ Fiães FC
13 Santo André 05.01.2019 15:30 h Mosteirô FC _ - _ Macieirense
13 MCL Resende Gar 05.01.2019 15:30 h Arrifanense _ - _ Tarei
13 Cucujães 05.01.2019 15:30 h Cucujães _ - _ Mac. Cambra
13 Valadas 05.01.2019 15:30 h Canedo FC _ - _ Sanguedo
13 Floriano Borges 05.01.2019 15:30 h Milheiroense _ - _ Valecambrense
13 Do Padrão 05.01.2019 15:30 h Vilamaiorense _ - _ Ovarense
14 Dr. Oliveira Sa 12.01.2019 15:30 h S Vicente Pereira _ - _ Oliveirense
14 Viso 12.01.2019 15:30 h Macieirense _ - _ CD Paramos
14 D. Maria Guia 12.01.2019 15:30 h Tarei _ - _ Mosteirô FC
14 Campo Raposeira 12.01.2019 15:30 h Mac. Cambra _ - _ Arrifanense
14 Sanguedo 12.01.2019 15:30 h Sanguedo _ - _ Cucujães
14 Campo Dairas 12.01.2019 15:30 h Valecambrense _ - _ Canedo FC
14 Nº 1 CF Ovar 12.01.2019 15:30 h Ovarense _ - _ Milheiroense
14 Rejumil 12.01.2019 15:30 h Fermedo _ - _ Vilamaiorense
15 Treinos Nº1 Fiã 19.01.2019 15:30 h Fiães FC _ - _ S Vicente Pereira
15 N1 Ápio Assunçã 19.01.2019 15:30 h Oliveirense _ - _ Macieirense
15 CD Paramos 19.01.2019 15:30 h CD Paramos _ - _ Tarei
15 Santo André 19.01.2019 15:30 h Mosteirô FC _ - _ Mac. Cambra
15 MCL Resende Gar 19.01.2019 15:30 h Arrifanense _ - _ Sanguedo
15 Cucujães 19.01.2019 15:30 h Cucujães _ - _ Valecambrense
15 Valadas 19.01.2019 15:30 h Canedo FC _ - _ Ovarense
15 Floriano Borges 19.01.2019 15:30 h Milheiroense _ - _ Fermedo
16 Viso 26.01.2019 15:30 h Macieirense _ - _ Fiães FC
16 D. Maria Guia 26.01.2019 15:30 h Tarei _ - _ Oliveirense
16 Campo Raposeira 26.01.2019 15:30 h Mac. Cambra _ - _ CD Paramos
16 Sanguedo 26.01.2019 15:30 h Sanguedo _ - _ Mosteirô FC
16 Campo Dairas 26.01.2019 15:30 h Valecambrense _ - _ Arrifanense
16 Nº 1 CF Ovar 26.01.2019 15:30 h Ovarense _ - _ Cucujães
16 Rejumil 26.01.2019 15:30 h Fermedo _ - _ Canedo FC
16 Do Padrão 26.01.2019 15:30 h Vilamaiorense _ - _ Milheiroense
17 CD Paramos 02.02.2019 09:00 h CD Paramos _ - _ Sanguedo
17 Dr. Oliveira Sa 02.02.2019 15:30 h S Vicente Pereira _ - _ Macieirense
17 Treinos Nº1 Fiã 02.02.2019 15:30 h Fiães FC _ - _ Tarei
17 N1 Ápio Assunçã 02.02.2019 15:30 h Oliveirense _ - _ Mac. Cambra
17 Santo André 02.02.2019 15:30 h Mosteirô FC _ - _ Valecambrense
17 MCL Resende Gar 02.02.2019 15:30 h Arrifanense _ - _ Ovarense
17 Cucujães 02.02.2019 15:30 h Cucujães _ - _ Fermedo
17 Valadas 02.02.2019 15:30 h Canedo FC _ - _ Vilamaiorense
18 CD Paramos 09.02.2019 09:00 h CD Paramos _ - _ Valecambrense
18 Valadas 09.02.2019 15:30 h Canedo FC _ - _ Milheiroense
18 Cucujães 09.02.2019 15:30 h Cucujães _ - _ Vilamaiorense
18 MCL Resende Gar 09.02.2019 15:30 h Arrifanense _ - _ Fermedo
18 Santo André 09.02.2019 15:30 h Mosteirô FC _ - _ Ovarense
18 N1 Ápio Assunçã 09.02.2019 15:30 h Oliveirense _ - _ Sanguedo
18 Treinos Nº1 Fiã 09.02.2019 15:30 h Fiães FC _ - _ Mac. Cambra
18 Dr. Oliveira Sa 09.02.2019 15:30 h S Vicente Pereira _ - _ Tarei
19 Nº 1 CF Ovar 16.02.2019 15:30 h Ovarense _ - _ CD Paramos
19 Do Padrão 16.02.2019 15:30 h Vilamaiorense _ - _ Arrifanense
19 Rejumil 16.02.2019 15:30 h Fermedo _ - _ Mosteirô FC
19 Sanguedo 16.02.2019 15:30 h Sanguedo _ - _ Fiães FC
19 Campo Raposeira 16.02.2019 15:30 h Mac. Cambra _ - _ S Vicente Pereira
19 Cucujães 16.02.2019 15:30 h Cucujães _ - _ Milheiroense
19 D. Maria Guia 16.02.2019 15:30 h Tarei _ - _ Macieirense
19 Campo Dairas 16.02.2019 15:30 h Valecambrense _ - _ Oliveirense
20 CD Paramos 23.02.2019 09:00 h CD Paramos _ - _ Fermedo
20 Treinos Nº1 Fiã 23.02.2019 15:30 h Fiães FC _ - _ Valecambrense
20 Viso 23.02.2019 15:30 h Macieirense _ - _ Mac. Cambra
20 MCL Resende Gar 23.02.2019 15:30 h Arrifanense _ - _ Milheiroense
20 Santo André 23.02.2019 15:30 h Mosteirô FC _ - _ Vilamaiorense
20 Dr. Oliveira Sa 23.02.2019 15:30 h S Vicente Pereira _ - _ Sanguedo
20 N1 Ápio Assunçã 23.02.2019 15:30 h Oliveirense _ - _ Ovarense
20 Cucujães 23.02.2019 15:30 h Cucujães _ - _ Canedo FC
21 Do Padrão 02.03.2019 15:30 h Vilamaiorense _ - _ CD Paramos
21 Floriano Borges 02.03.2019 15:30 h Canedo FC _ - _ Arrifanense
21 Valadas 02.03.2019 15:30 h Milheiroense _ - _ Mosteirô FC
21 Nº 1 CF Ovar 02.03.2019 15:30 h Ovarense _ - _ Fiães FC
21 Campo Dairas 02.03.2019 15:30 h Valecambrense _ - _ S Vicente Pereira
21 Campo Raposeira 02.03.2019 15:30 h Mac. Cambra _ - _ Tarei
21 Sanguedo 02.03.2019 15:30 h Sanguedo _ - _ Macieirense
21 Rejumil 02.03.2019 15:30 h Fermedo _ - _ Oliveirense
22 CD Paramos 09.03.2019 09:00 h CD Paramos _ - _ Milheiroense
22 Viso 09.03.2019 15:30 h Macieirense _ - _ Valecambrense
22 MCL Resende Gar 09.03.2019 15:30 h Arrifanense _ - _ Cucujães
22 N1 Ápio Assunçã 09.03.2019 15:30 h Oliveirense _ - _ Vilamaiorense
22 D. Maria Guia 09.03.2019 15:30 h Tarei _ - _ Sanguedo
22 Dr. Oliveira Sa 09.03.2019 15:30 h S Vicente Pereira _ - _ Ovarense
22 Treinos Nº1 Fiã 09.03.2019 15:30 h Fiães FC _ - _ Fermedo
22 Santo André 09.03.2019 15:30 h Mosteirô FC _ - _ Canedo FC
23 Valadas 16.03.2019 15:30 h Canedo FC _ - _ CD Paramos
23 Rejumil 16.03.2019 15:30 h Fermedo _ - _ S Vicente Pereira
23 Campo Dairas 16.03.2019 15:30 h Valecambrense _ - _ Tarei
23 Nº 1 CF Ovar 16.03.2019 15:30 h Ovarense _ - _ Macieirense
23 Sanguedo 16.03.2019 15:30 h Sanguedo _ - _ Mac. Cambra
23 Cucujães 16.03.2019 15:30 h Cucujães _ - _ Mosteirô FC
23 Do Padrão 16.03.2019 15:30 h Vilamaiorense