Clube Desportivo de Paramos

Calendário: todas equipas | AFA Infantis 2018/19 - PREMIUM Norte


';
MD Jorn. Campo Data Hora Visitado   Resultados   Visitante
1 1.ª Jornada Est. M. Arouca 19.01.2019 09:00 h J.S. Arouca 2 - 9 Vilamaiorense
1 1.ª Jornada N1 Áp. Assunção 19.01.2019 10:15 h Oliveirense 2 - 2 Lourosa "B"
1 1.ª Jornada Rejumil 19.01.2019 10:15 h UD Fermedo 0 - 13 Feirense
1 1.ª Jornada CDF Sanjoanense 19.01.2019 10:15 h Sanjoanense 13 - 0 CD Paramos
1 1.ª Jornada PJ Estarreja 19.01.2019 14:00 h Estarreja 10 - 0 Cucujães
2 2.ª Jornada Cucujães 26.01.2019 09:00 h Cucujães 0 - 8 Oliveirense
2 2.ª Jornada C. Tr. Feirense 26.01.2019 10:15 h Feirense 8 - 0 Sanjoanense
2 2.ª Jornada Do Padrão 26.01.2019 10:15 h Vilamaiorense 6 - 2 Estarreja
2 2.ª Jornada A. Forte Paixão 26.01.2019 10:15 h Lourosa "B" 5 - 1 UD Fermedo
2 2.ª Jornada CD Paramos 26.01.2019 11:00 h CD Paramos 6 - 5 J.S. Arouca
3 3.ª Jornada Est. M. Arouca 02.02.2019 09:00 h J.S. Arouca 0 - 10 Feirense
3 3.ª Jornada N1 Áp. Assunção 02.02.2019 10:15 h Oliveirense 1 - 5 Estarreja
3 3.ª Jornada Rejumil 02.02.2019 10:15 h UD Fermedo 2 - 1 Cucujães
3 3.ª Jornada CDF Sanjoanense 02.02.2019 10:15 h Sanjoanense 3 - 3 Lourosa "B"
3 3.ª Jornada Do Padrão 02.02.2019 10:15 h Vilamaiorense 9 - 0 CD Paramos
4 4.ª Jornada Cucujães 09.02.2019 09:00 h Cucujães 0 - 4 Sanjoanense
4 4.ª Jornada C. Tr. Feirense 09.02.2019 10:15 h Feirense 14 - 2 CD Paramos
4 4.ª Jornada N1 Áp. Assunção 09.02.2019 10:15 h Oliveirense 4 - 1 Vilamaiorense
4 4.ª Jornada A. Forte Paixão 09.02.2019 10:15 h Lourosa "B" 10 - 2 J.S. Arouca
4 4.ª Jornada PJ Estarreja 09.02.2019 14:00 h Estarreja 9 - 0 UD Fermedo
5 5.ª Jornada Est. M. Arouca 16.02.2019 09:00 h J.S. Arouca 2 - 2 Cucujães
5 5.ª Jornada Rejumil 16.02.2019 10:15 h UD Fermedo 1 - 6 Oliveirense
5 5.ª Jornada CDF Sanjoanense 16.02.2019 10:15 h Sanjoanense 4 - 5 Estarreja
5 5.ª Jornada Do Padrão 16.02.2019 10:15 h Vilamaiorense 2 - 9 Feirense
5 5.ª Jornada CD Paramos 16.02.2019 11:00 h CD Paramos 2 - 8 Lourosa "B"
6 6.ª Jornada Cucujães 23.02.2019 09:00 h Cucujães 6 - 1 CD Paramos
6 6.ª Jornada Rejumil 23.02.2019 10:15 h Oliveirense 1 - 5 Sanjoanense
6 6.ª Jornada CDF Sanjoanense 23.02.2019 10:15 h Lourosa "B" 2 - 5 Feirense
6 6.ª Jornada Do Padrão 23.02.2019 10:15 h UD Fermedo 3 - 7 Vilamaiorense
6 6.ª Jornada CD Paramos 23.02.2019 14:00 h Estarreja 4 - 3 J.S. Arouca
7 7.ª Jornada Est. M. Arouca 09.03.2019 09:00 h J.S. Arouca 2 - 6 Oliveirense
7 7.ª Jornada CDF Sanjoanense 09.03.2019 10:15 h Sanjoanense 5 - 0 UD Fermedo
7 7.ª Jornada C. Tr. Feirense 09.03.2019 10:15 h Feirense 11 - 2 Cucujães
7 7.ª Jornada Do Padrão 09.03.2019 10:15 h Vilamaiorense 3 - 2 Lourosa "B"
7 7.ª Jornada CD Paramos 09.03.2019 11:00 h CD Paramos 2 - 12 Estarreja
8 8.ª Jornada Cucujães 16.03.2019 09:00 h Cucujães 0 - 4 Lourosa "B"
8 8.ª Jornada CDF Sanjoanense 16.03.2019 10:15 h Sanjoanense 3 - 3 Vilamaiorense
8 8.ª Jornada N1 Áp. Assunção 16.03.2019 10:15 h Oliveirense 14 - 1 CD Paramos
8 8.ª Jornada Rejumil 16.03.2019 10:15 h UD Fermedo 3 - 2 J.S. Arouca
8 8.ª Jornada PJ Estarreja 16.03.2019 14:00 h Estarreja 1 - 6 Feirense
9 9.ª Jornada Est. M. Arouca 23.03.2019 09:00 h J.S. Arouca 4 - 4 Sanjoanense
9 9.ª Jornada A. Forte Paixão 23.03.2019 10:15 h Lourosa "B" 3 - 5 Estarreja
9 9.ª Jornada C. Tr. Feirense 23.03.2019 10:15 h Feirense 4 - 1 Oliveirense
9 9.ª Jornada Do Padrão 23.03.2019 10:15 h Vilamaiorense 5 - 2 Cucujães
9 9.ª Jornada CD Paramos 23.03.2019 11:00 h CD Paramos 3 - 1 UD Fermedo
10 10.ª Jornada Cucujães 30.03.2019 09:00 h Cucujães 3 - 3 Estarreja
10 10.ª Jornada Do Padrão 30.03.2019 10:15 h Vilamaiorense 2 - 1 J.S. Arouca
10 10.ª Jornada A. Forte Paixão 30.03.2019 10:15 h Lourosa "B" 2 - 6 Oliveirense
10 10.ª Jornada C. Tr. Feirense 30.03.2019 10:15 h Feirense 12 - 0 UD Fermedo
10 10.ª Jornada CD Paramos 30.03.2019 11:00 h CD Paramos 1 - 13 Sanjoanense
11 11.ª Jornada Est. M. Arouca 06.04.2019 09:00 h J.S. Arouca 6 - 2 CD Paramos
11 11.ª Jornada N1 Áp. Assunção 06.04.2019 10:15 h Oliveirense 9 - 1 Cucujães
11 11.ª Jornada CDF Sanjoanense 06.04.2019 10:15 h Sanjoanense 1 - 7 Feirense
11 11.ª Jornada Rejumil 06.04.2019 10:15 h UD Fermedo 1 - 4 Lourosa "B"
11 11.ª Jornada PJ Estarreja 06.04.2019 14:00 h Estarreja 3 - 3 Vilamaiorense
12 12.ª Jornada Cucujães 13.04.2019 09:00 h Cucujães 3 - 1 UD Fermedo
12 12.ª Jornada C. Tr. Feirense 13.04.2019 10:15 h Feirense 6 - 2 J.S. Arouca
12 12.ª Jornada A. Forte Paixão 13.04.2019 10:15 h Lourosa "B" 1 - 3 Sanjoanense
12 12.ª Jornada CD Paramos 13.04.2019 11:00 h CD Paramos 2 - 7 Vilamaiorense
12 12.ª Jornada PJ Estarreja 13.04.2019 14:00 h Estarreja 3 - 3 Oliveirense
13 13.ª Jornada Est. M. Arouca 27.04.2019 09:00 h J.S. Arouca 0 - 9 Lourosa "B"
13 13.ª Jornada CDF Sanjoanense 27.04.2019 10:15 h Sanjoanense 4 - 1 Cucujães
13 13.ª Jornada Do Padrão 27.04.2019 10:15 h Vilamaiorense 1 - 2 Oliveirense
13 13.ª Jornada Rejumil 27.04.2019 10:15 h UD Fermedo 0 - 7 Estarreja
13 13.ª Jornada CD Paramos 27.04.2019 11:00 h CD Paramos 3 - 12 Feirense
14 14.ª Jornada A. Forte Paixão 01.05.2019 09:00 h Lourosa "B" 10 - 0 CD Paramos
14 14.ª Jornada Cucujães 01.05.2019 09:00 h Cucujães 0 - 7 J.S. Arouca
14 14.ª Jornada C. Tr. Feirense 01.05.2019 10:15 h Feirense 8 - 0 Vilamaiorense
14 14.ª Jornada N1 Áp. Assunção 01.05.2019 10:15 h Oliveirense 7 - 0 UD Fermedo
14 14.ª Jornada PJ Estarreja 01.05.2019 14:00 h Estarreja 2 - 1 Sanjoanense
15 15.ª Jornada Est. M. Arouca 04.05.2019 09:00 h J.S. Arouca 2 - 5 Estarreja
15 15.ª Jornada Do Padrão 04.05.2019 10:15 h Vilamaiorense 5 - 0 UD Fermedo
15 15.ª Jornada C. Tr. Feirense 04.05.2019 10:15 h Feirense 6 - 1 Lourosa "B"
15 15.ª Jornada CDF Sanjoanense 04.05.2019 10:15 h Sanjoanense 0 - 4 Oliveirense
15 15.ª Jornada CD Paramos 04.05.2019 11:00 h CD Paramos 6 - 4 Cucujães
16 16.ª Jornada Cucujães 11.05.2019 09:00 h Cucujães 0 - 12 Feirense
16 16.ª Jornada N1 Áp. Assunção 11.05.2019 10:15 h Oliveirense 8 - 0 J.S. Arouca
16 16.ª Jornada Rejumil 11.05.2019 10:15 h UD Fermedo 2 - 4 Sanjoanense
16 16.ª Jornada A. Forte Paixão 11.05.2019 10:15 h Lourosa "B" 3 - 1 Vilamaiorense
16 16.ª Jornada PJ Estarreja 11.05.2019 14:00 h Estarreja 6 - 3 CD Paramos
17 17.ª Jornada A. Forte Paixão 18.05.2019 10:15 h Lourosa "B" 2 - 1 Cucujães
17 17.ª Jornada Do Padrão 18.05.2019 10:15 h Vilamaiorense 4 - 1 Sanjoanense
17 17.ª Jornada CD Paramos 18.05.2019 10:15 h CD Paramos 3 - 10 Oliveirense
17 17.ª Jornada Est. M. Arouca 18.05.2019 10:15 h J.S. Arouca 4 - 2 UD Fermedo
17 17.ª Jornada C. Tr. Feirense 18.05.2019 10:15 h Feirense 3 - 3 Estarreja
18 18.ª Jornada CDF Sanjoanense 25.05.2019 10:15 h Sanjoanense _ - _ J.S. Arouca
18 18.ª Jornada PJ Estarreja 25.05.2019 10:15 h Estarreja _ - _ Lourosa "B"
18 18.ª Jornada N1 Áp. Assunção 25.05.2019 10:15 h Oliveirense _ - _ Feirense
18 18.ª Jornada Cucujães 25.05.2019 10:15 h Cucujães _ - _ Vilamaiorense
18 18.ª Jornada Rejumil 25.05.2019 10:15 h UD Fermedo _ - _ CD Paramos

Mailing List

Compras

O carrinho está vazio

Agenda Desportiva

Em Breve
Campo: Complexo Desportivo Paramos Sáb., 25. maio. 2019 09:00
C.D. Paramos - Jun.
CD Paramos
Mac. Cambra - Jun.
Mac. Cambra
-:- Relatório

Campo: Nº 2 Com. Henrique Amorim Sáb., 25. maio. 2019 10:15
CF União Lamas B - Benj.
CF União Lamas
C.D. Paramos - Benj.
CD Paramos
-:-

Campo: Campo de Rejumil Sáb., 25. maio. 2019 10:15
UD Fermedo - Inf.
UD Fermedo
C.D. Paramos - Inf.
CD Paramos
-:-

Aniversários

Sebastiao Domingos Sá Boia
Sebastiao Domingos Sá Boia
... faz 8 anos
em 6 dias em 28. maio 2019
(* 28.05.2011)
Domingos Marques Castro
Domingos Marques Castro
... faz 18 anos
em 7 dias em 29. maio 2019
(* 29.05.2001)
Iuri Tomás Oliveira Sampaio
Iuri Tomás Oliveira Sampaio
... faz 10 anos
em 7 dias em 29. maio 2019
(* 29.05.2009)

Grupo Facebook


Clube Desportivo Paramos 2018/19 - Comunidade
Grupo Fechado · 2 membros

Aderir ao grupo
Comunidade de Pais, Diretores e Treinadores para Época 2018/19

CD Paramos no Facebook

Real time web analytics, Heat map tracking